Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Стоит модуль переводит $ и EUR по определенным поставщикам в Рубли и выводит на сайт. Все хорошо.

Задача в следующем: нужно на некоторые товары поставить скидку. Причем нужно зафиксировать её в рублях в независимости от курса.

Как это сделать?

Поделиться сообщением

В 18.04.2016 в 19:37, Konstantin сказал:

Добрый день.

Стоит модуль переводит $ и EUR по определенным поставщикам в Рубли и выводит на сайт. Все хорошо.

Задача в следующем: нужно на некоторые товары поставить скидку. Причем нужно зафиксировать её в рублях в независимости от курса.

Как это сделать?

Добрый вечер!

Открываем карточку определенного товара, переходим на вкладку "Данные" и указываем фиксированную наценку с отрицательным значением:

8DTA1ZTXi8cLsAAAAASUVORK5CYII=

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а надбавка к производителям в виде коэффициента (price rate) в будущих релизах предусмотрена или это отдельное решение за доплату?

Речь про умножение текущих цен на простое число

Поделиться сообщением

В 09.06.2016 в 04:27, Тимур сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а надбавка к производителям в виде коэффициента (price rate) в будущих релизах предусмотрена или это отдельное решение за доплату?

Речь про умножение текущих цен на простое число

Здравствуйте! Это уже реализовано.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу уточнить по валюте оплаты. Если сайте стоит валюта отображения товаров RUB а в админке я устанавливаю валюту оплаты USD (например), то в чём конкретно это проявляется? Что передаётся на эквайринг? На демосайте при таком раскладе в корзине по прежнему всё отображается в рублях.

Поделиться сообщением

38 минут назад, tri0lita сказал:

Добрый день! Хочу уточнить по валюте оплаты. Если сайте стоит валюта отображения товаров RUB а в админке я устанавливаю валюту оплаты USD (например), то в чём конкретно это проявляется? Что передаётся на эквайринг? На демосайте при таком раскладе в корзине по прежнему всё отображается в рублях.

Здравствуйте! Вы валюту оплаты для конкретного способа оплаты устанавливаете или это делаете в поле "Валюта оплаты" ?

Поделиться сообщением

Добрый! В поле "Валюта оплаты". Надо конкретизировать по всем видам оплат отдельно?

Поделиться сообщением

4 часа назад, tri0lita сказал:

Добрый! В поле "Валюта оплаты". Надо конкретизировать по всем видам оплат отдельно?

Нет необходимости. Настройте демо сайт и скиньте ссылку на страницу, я проверю и отвечу.

Поделиться сообщением

Временно был занят другим авралом. ((( Сейчас вернулся к теме.

Сайт настроил. Основная валюта USD, валюта отображения товаров RUB, валюта платежа UAH.

Сайт: http://demo.ocmodify.ru/d-PkFUaisse/en/

Корзина: http://demo.ocmodify.ru/d-PkFUaisse/en/shopping-cart.html

В админке есть сформированный тестовый заказ (ордер). Везде RUB.

Поделиться сообщением

Только что, tri0lita сказал:

Жду ответа.

Добрый день! Прошу прошения за задержку. Новая версия готова. Я там всё проверил. Позже установлю на демо сайте и здесь сообщу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый Мумтоз ! Не работает ваш модуль мультивалюта, а именно не обновляются курсы. Связаться с Вами опять не представляется возможным. Скажите когда будет тех. поддержка ? И будет ли она вообще ? Думаю, что всем вашим клиентам это очень интересно. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Не работает ваш модуль, а именно курс валюты производителя не умножается на стоимость товара, в результате выводит на сайт некорректную стоимость товара ( Товар стоит 30 евро * курс производителя 30 = на сайт должно выводить 900 грн, а выводит 30 грн). Сложно столько времени объяснять клиентам, почему им нужно оплатить не 30 грн, а 900) 

Заявка #882574 от 18.10.2017

Обратите на нас внимание и помогите решить вопрос! Мы и так очень долго ждем!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Установлен модуль Multi Currency PRO v0.5.1.9.5. После обновления PHP на модуль подвешивает сервер.

Срочно нужно обновление, дружащее с PHP 7 и без ioncube шифрования!!!

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 17:50, cmasby сказал:

Добрый день.

Установлен модуль Multi Currency PRO v0.5.1.9.5. После обновления PHP на модуль подвешивает сервер.

Срочно нужно обновление, дружащее с PHP 7 и без ioncube шифрования!!!

Добрый день! Оно уже доступно к загрузке целых 7 месяцев на сайте.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Рад вам сообщить, что я успешно завершил работы над новой версией данного модуля. Приношу свои извинения перед тем, кому пришлось ждать. Сравнив исходники старой и новой версий, вы сами убедитесь в том, что я не бездельничал.

Я сейчас начинаю обрабатывать заявки. После этого, я всем отвечу здесь.

Поделиться сообщением

Добрый день
я пользуюсь вашим модулем по мультивалютам давно и хочу обновить его до текущей версии
у меня Мульти Валюта PRO v0.5.1.9.6(stable) [by addist.ru]
загрузчик пишет что его больше нет
а на сайте у вас указана версия новее - как ее обновить что бы не слетела регистрация (у меня нет в личном кабинете егo так как он был куплен еще с addist.ru)?
система OpenCart 2.0.3.1

Так же хотел узнать как обновить модуль мультивалют до совместимого с OpenCart 3.x (после обновления моей системы)

И наконец 

есть ли  модуль  где есть скидки зависящие от суммы заказа и с разделением на 2 группы (розница и опт) например: при покупке на 50 евро 5 % на 100 - 10% а для опта 50 евро - 15% 100 евро – 20% и так далее

Заранее благодарен за ответ

Поделиться сообщением

4 часа назад, Spellscape сказал:

Добрый день
я пользуюсь вашим модулем по мультивалютам давно и хочу обновить его до текущей версии
у меня Мульти Валюта PRO v0.5.1.9.6(stable) [by addist.ru]
загрузчик пишет что его больше нет
а на сайте у вас указана версия новее - как ее обновить что бы не слетела регистрация (у меня нет в личном кабинете егo так как он был куплен еще с addist.ru)?
система OpenCart 2.0.3.1

Так же хотел узнать как обновить модуль мультивалют до совместимого с OpenCart 3.x (после обновления моей системы)

И наконец 

есть ли  модуль  где есть скидки зависящие от суммы заказа и с разделением на 2 группы (розница и опт) например: при покупке на 50 евро 5 % на 100 - 10% а для опта 50 евро - 15% 100 евро – 20% и так далее

Заранее благодарен за ответ

Здравствуйте!

1. Сейчас загрузчика нет, файлы сейчас не закодированы, более подробно можете прочитать здесь https://ocmodify.ru/blog/chasto-zadavaemye-voprosy/chto-eto-zagruzchik-dopolnenij-addist

2. Напишите детали заказа, мы выясним почему у вас заказ не отображается в списке.

3. Если вы покупали модуль после того, как уже выпустили 3.х, без проблем, иначе придется вам приобрести новую лицензию на версию 3.х.

4. Пока нет, но, в планах есть.

Поделиться сообщением

Заказ был на  dev@addist.ru 9/2/15  года 

Изменено пользователем Spellscape

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Spellscape сказал:

Заказ был на  dev@addist.ru летом 2015 года

Все данные перенесены из addist.ru, мы просто домен поменяли. Летом 2015 года у нас много чего было. Пожалуйста, узнайте подробности заказа (номер например, или email, с которого сделали заказ, домен на котором модуль установлен) и сообщите нам в личке или через саппорт

Поделиться сообщением

slava.dark@gmail.com  на сайт spellscape.biz 

Addist.ru <no-reply@addist.ru>

Attachments9/2/15
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
to me
cleardot.gif

Здравствуйте!
Пожалуйста, установите модуль с пикрепленного архива.
Инструкции в архиве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас